Claustro

O R G A N I Z A C I Ó N    E S C O L A R

 

C L A U S T R O


Directora General

Dª. Inmaculada Martín Rodrigo

 Jueves , 16:00 - 18:00

Jefe de Estudios de Ed.  Primaria

D. J. Santiago García Serrano

  Martes, 16:00 - 18:00

Jefe de Estudios de Ed. Secundaria

D. Óscar L. Gómez Gómez

 Lunes, 10:15-11:15

Tutores - Educación Infantil

  D. Ángel José García Sendino

Martes,  17:00 - 19:00

  Dª. María Revilla Rodrigo

 

  Dª. Olga Ferreras Martínez

 Jueves,  17:00 - 18:00

  Dª. Mª José García Manrique

 

Tutores - Educación Primaria

Dª. Raquel de Castro Blanco

 Martes, 17:00 - 18:00
   Dª. Isabel Diez López Miércoles, 16:00 - 17:00
  D. José Manuel Gutiérrez Sánchez Martes,  16:00 - 17-00
  Dª Elena Casasola Pardo  Lunes, 17:00 - 18:00

D. Alberto Pérez Nieto

Viernes, 10:45 - 11:30

  Dª. Vanesa Barrios Sánchez

Jueves, 17:00 - 18:00

  D. J. Francisco Martínez Delgado

  Martes, 17:00 - 18:00
  Dª Patricia Gutiérrez Martín  Martes, 17:00 - 18:00
  Dª. Irene Acero Fernández   Jueves, 17:00 - 18:00
  D. César Alejandro Román   Martes,  17:00 - 18:00

  D. Javier Saiz Ortega

 Martes, 17:00 - 18:00

  Dª Dolores Guerrero Ferrero

 Miércoles,  16:00 - 17:00

Tutores - Educación Secundaria

  D. Víctor Pérez Mota

 Martes, 12:10 - 13:05

  Dª. Mª Yolanda Maestro Balbás

Viernes, 9:50-10:45

  Dª. Beatriz González Requena

 Miércoles, 9:50 - 10:45
  D. Juan José González Delgado

Lunes, 10:45 - 11:15

Miércoles, 16:30-17:00

  Dª. María González González

 Jueves, 10:45 - 11:45

  Dª. María Miranda García

Martes, 10:45 - 11:25

Viernes, 11:45 - 12:10

  Dª. Myriam Pierrad Requejo

 Viernes, 8:55 - 9:50

  Dª Mª Cristina Ibañez Pablos

 Martes, 11:15-12:10

Otros Profesores

  Dª. Irene Gómez Díez  Miércoles, 12:00 - 13:00
  Dª. Pilar Merino Merino  Miércoles, 10:45 - 11:30
  Dª. Mª Jesús Rodríguez Tabares  Miércoles, 11:30 - 12:00
  D. José Ramón Gil Garrido  Viernes, 10:45 - 11:45
  D. Miguel Ángel González Blanco

 Miércoles, 13:00 - 14:00

  D. Antonio Cillero González

Martes, 13:05 - 14:00

  Dª. Gemma Domínguez Rodríguez

Jueves, 11:15 - 12:10

  D. Miguel Ángel de la Parte Fuente

Jueves y Viernes, 10:45-11:15

  H. Rosa Mª Vera Moraleda

 Martes, 16:30 - 17:30

  Dª Mª Concepción Hervás Vallejo

 Jueves, 11:15 - 12:10

  Dª Virginia Bilbao Martín

Miércoles, 8:55 - 9:50

Jueves , 12:10 - 13:05

  Dª. Mª de los Milagros Sáez Velasco

Jueves , 12:10 - 13:35

  Dª. Sonsoles Pérez Nieto

Martes , 11:00 - 12:00

  Dª. Patricia Gil Quintana

 Jueves , 12:00 - 13:00

 

 

Orientador Escolar de Ed. Infantil, Ed. Primaria y Ed. Secundaria

D. Juan José González Delgado

Lunes, 10:45 - 11:15

Miércoles, 16:30-17:00

 Jueves, 17:00 - 18:00

 

 

 

 

                           Administrador y secretario
L. Alberto Cuesta Arroyo

Lunes, Martes, Jueves ,Viernes  8:00 - 10:30

Miércoles, 11:00 - 13,30

Martes y Miércoles, 16:30 - 18:30

 

 

gestionaulaevam

 BEATIFICACIÓN LUIS ORMIERES

                 22 ABRIL 2017

logoeducamos

 PINCHA SOBRE LA IMAGEN

PARA INTRODUCIR

USUARIO Y CONTRASEÑA

 

LIBROS DE TEXTO

2017-2018 

 

logoeducamos

AMPA 

 

FACEBOOK

 

 

concierto  

MÁS INFORMACIÓN: SECRETARÍA

 

ESCUELA DE MÚSICA EUROPEA 

concierto  


Si tiene problemas para visualizar correctamente la página use uno de los siguientes navegadores. 

firefoxlogo  google chrome logo

Haga click sobre cada imagen para acceder a su descarga.

VISITANDO LA PÁGINA

Hay 81 invitados y ningún miembro en línea